• Главная
  • Полезное
      __/poleznoe/__
  • Общий курс английского языка в Казани от Школы «Speak English»
Назад

Общий курс английского языка в Казани от Школы «Speak English»

 

Курсы английского языка в Школе «Speak English» - это быстрое и увлекательное изучение иностранного. Мы предлагаем Вам разные программы обучения, одна из них – общий курс английского языка.

General English включает в себя освоение и совершенствование навыков чтения, аудирования, письма, изучение общеразговорной грамматики и лексики. Курс соответствует европейским стандартам и имеет 7 уровней сложности: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency.
Б
лагодаря гибкой системе обучения Вы можете приступить к занятиям, даже имея нулевой уровень владения английским. Наша школа предлагает курсы английского языка для начинающих.

Основная задача наших курсов – научить свободно разговаривать на английском языке. Бывает, что человек не может выразить все свои мысли на иностранном. Мы поможем Вам преодолеть языковой барьер и чувствовать себя уверенно в англоязычном обществе.

Длительность курса составляет от 3х до 6ти  месяцев. В течение всего времени проводятся контрольные тесты, помогающие выявить пробелы и исправить ошибки. Опытные преподаватели создают на занятиях доброжелательную атмосферу. Коммуникативная методика, по которой мы работаем, помогает быстро влиться в новый коллектив и легче усваивать полученную информацию. Если у Вас появится желание заниматься индивидуально – мы подберем Вам хорошего репетитора.

Курс General English будет полезен каждому. Если Вы хотите выучить английский на более высоком уровне, наша Школа приглашает на курсы углубленного изучения английского языка.

Дата: 24 марта 2016

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»