• Главная
  • Полезное
      __/poleznoe/__
  • Углубленное изучение английского языка со Школой «Speak English»
Назад

Углубленное изучение английского языка со Школой «Speak English»

Учить иностранный язык – это значит ежедневно работать, прилагая много усилий. Если Вы неплохо знаете английский, но хотели бы усовершенствовать его, обратитесь в Школу «Speak English». Мы приглашаем Вас на курсы по углубленному изучению английского языка.

Эта программа предназначена для тех, кто имеет достаточно высокую степень подготовки – Intermediate или Upper-Intermediate.
На наших занятиях более подробно разбирается лексика и грамматика. Преподаватель разговаривает и объясняет материал исключительно на английском языке. Изучение английского языка проводится по коммуникативной методике с использованием современных иностранных учебников и аутентичных материалов. На наших курсах Вас обучат беглому чтению на английском языке.

Вы сможете читать произведения своих любимых авторов в оригинале или переводить русскую литературу на английский язык. Вы будете смотреть фильмы без перевода и субтитров, что позволит Вам еще лучше воспринимать устную речь. Изучение языка на углубленном уровне требует много времени и сил. Время занятий должно составлять не менее 2-3 часов в день.
Программа углубленного изучения английского языка направлена на закрепление и совершенствование уже имеющихся языковых навыков.

Мы предлагаем Вам различные варианты обучения английскому. Это могут быть простые углубленные курсы, курсы бизнес-английского или специальные курсы, на которых изучается лексика какой-то профессиональной сферы деятельности. Для серьезного изучения важно абсолютно все: знание фонетики и грамматики английского языка, постоянная практика, хорошие пособия и др. Все это Вы найдете в Школе «Speak English»!

 

Дата: 11 апреля 2017

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»