• Главная
  • Полезное
      __/poleznoe/__
  • Изучение фонетики английского языка в «Speak English» - залог идеального произношения
Назад

Изучение фонетики английского языка в «Speak English» - залог идеального произношения

Фонетика - это раздел языкознания, изучающий звуковой состав языка.

Отличное знание фонетических основ Вы получите, записавшись на курсы английского языка в Школу «Speak English».
Произношение английских звуков очень отличается от русских. Приведем несколько примеров:

В английском звонкие согласные в конце слова или перед глухими согласными не оглушаются. В зависимости от того, глухо или звонко произносится согласная, меняется смысл всего слова (bat – «летучая мышь» и bad – «плохой»).
В английском языке существуют дифтонги – гласные звуки, которые состоят из двух частей.

Есть так называемые «межзубные» звуки [ ?, ? ], с которыми обычно возникают трудности в произношении у начинающих изучать английский язык.

В английском существуют и другие звуки, которых в русском языке нет. Например, носовой звук [ ? ], звуки [ ?: ], [ t? ], [ d? ] и др.
Изучение транскрипции – это одна из главных задач начального курса английского языка в Школе «Speak English». Если Вы не прочитаете транскрипцию, то не сможете правильно произнести слово.

На наших курсах Вы подробно разберете все фонетические особенности языка, пройдете обучение чтению, английские слова больше не будут вызывать у Вас трудностей в произношении. Опытные преподаватели научат Вас правильно выговаривать звуки и исправят Ваши ошибки.

Если Вы поедете в Англию или США, то, вполне возможно, местные жители примут Вас за своего. А все потому, что у Вас будет отличное произношение. Представьте, каково будет их удивление, когда они узнают, что английский – не Ваш родной язык. Записавшись на курсы английского в Школу «Speak English», Вы научитесь не только хорошо говорить и бегло читать, но и правильно писать, ведь на наших занятиях подробно разбирается английская орфография.

Дата: 11 апреля 2017

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»