Назад

Интенсивные курсы английского языка – быстро и легко!

Вы узнали, что скоро Вам потребуются знания иностранного? Но у вас нет времени посещать занятия, которые проводятся на протяжении двух и более месяцев? Не переживайте, выход есть - ускоренный курс английского языка разработан специально для Вас!

Школа «Speak English» предлагает интенсивные курсы на разные тематики. Они будут очень полезны перед туристической или деловой поездкой, перед собеседованием или интервью в западной фирме. Наши преподаватели в короткие сроки научат Вас на слух воспринимать английскую речь, вести диалоги, понимать содержание простых документов и т.д. Изучение английского языка проходит быстро и эффективно.

Вам предстоит важное собеседование в иностранной компании? Вы хотели бы уверенно чувствовать себя во время его проведения и научиться грамотно отвечать на вопросы? Мы Вам поможем. На занятиях Вы с преподавателем подробно разберете разные варианты интервью и продумаете ответы на часто задаваемые вопросы. Вас научат четко обосновывать, почему Вы хотите работать именно в этой компании, в чем заключается Ваше преимущество перед другими кандидатами. Также большое внимание уделяется тому, чтобы Вы смогли рассказать о деятельности самой компании.

Вы собираетесь на отдых заграницу и не хотите попасть в неловкую ситуацию из-за незнания языка? Мы приглашаем Вас на интенсивные курсы английского для туристов. Здесь Вас научат разговорному английскому в короткие сроки. Вы будете легко понимать содержание буклетов, указателей, меню. Пройдя этот курс, Вы сможете свободно общаться с иностранцами, объясниться в аэропорту, магазине, кафе, ресторане, отеле, больнице. Занятия строятся на повторении/изучении минимального объема слов и словосочетаний, необходимых в поездке.

Школа «Speak English» также предлагает более полный курс изучения английского языка для туристов под названием «Счастливый турист».

 

Дата: 11 апреля 2017

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»