Назад

Международная образовательная группа ВЕКТОР ИНТ

О Компании

Международная образовательная группа ВЕКТОР ИНТ предлагает услуги по организации, разработке и проведению профессиональных образовательных программ, стажировок, тренингов и курсов повышения квалификации в Великобритании, Ирландии и других странах Европы, а также привозит образовательные программы в Россию.

Среди наших предложений - готовые и открытые программы профессионального развития, а также краткосрочные и пролонгированные стажировки, эксклюзивно разработанные по заказу клиентов из России, стран Центральной и Восточной Европы.

Вектор ИНТ организует и проводит на базе зарубежных учебных заведений:

  • Языковые стажировки и образовательные программы
  • Курсы повышения квалификации и разговорную практику
  • Выездные программы: зарубежный опыт и научный обмен
  • Бизнес-туры и корпоративное обучение за рубежом

Программы Вектор ИНТ создаются и предназначены:

  • Для образовательных учреждений
  • Для органов государственного и муниципального управления
  • Для коммерческих предприятий и организаций
  • Для отраслевых научных центров и структур

В наши программы включены:

  • Семинары и обучающие тренинги на базе ведущих университетов и технологических институтов, профессиональных бизнес-школ и консультационных центров
  • Посещения профильных предприятий и организаций
  • Встречи с представителями органов государственной власти и управления в принимающих странах

Преимущества работы с ВЕКТОР ИНТ

Наши учебные площадки имеют  уникальные возможности в повышении квалификации научно-педагогического сообщества всех уровней, от дошкольного и начального образования до университетских программ  и  дополнительного образования, а также программ VIP уровня для представителей высшего звена бизнеса,  науки и  экономики и администраций регионов и областей.

РАБОТА С ЗАРУБЕЖНЫМИ ЭКСПЕРТАМИ

Все курсы повышения квалификации, семинары, тренинги и воркшопы проводятся ведущими зарубежными специалистами, консультантами, старшими преподавателями и руководителями крупнейших рейтинговых вузов Великобритании и Ирландии.

ОБМЕН ОПЫТОМ И ВСТРЕЧИ С НОВЫМИ ЗАРУБЕЖНЫМИ ПАРТНЕРАМИ

В ходе стажировок мы организуем уникальные контактные мероприятия и рабочие встречи на базе ведущих учебных заведений, профессиональных образовательных центров и производств.

СЕРТИФИКАТЫ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ УЧЕБНЫХ ЦЕНТРОВ

По окончании курса слушателям выдается Сертификат международного образца и удостоверение о прохождении курса от зарубежного учебного заведения.

ЭФФЕКТИВНОЕ И ГИБКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы предоставляем полный спектр услуг по планированию поездки зарубеж для групп и индивидуальных заказчиков, включая организацию размещения, траспортного обслуживания, культурной программы и визовое оформление. 

Подробнее,http://vector-int.com/.

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»