Назад

Международный союз организаций по образованию, культуре и спорту

Международный Союз Молодёжи — международная компания, учрежденная в Праге в 2007 году и зарегистрированная в Министерстве внутренних дел Чехии, имеющая свои филиалы в России, в Украине и Казахстане. Мы много лет развиваем образовательное и спортивное сотрудничество, расширяем возможности международного и культурного обмена, укрепляем дружбу и взаимопонимание между молодыми людьми разных стран.

Приоритетная деятельность МСМ — обучение за рубежом, как в Чешской Республике, так и в других странах мира.

За долгие годы работы Международный Союз Молодежи прекрасно зарекомендовал себя на рынке международного образования. Мы обеспечиваем содействие и помощь при поступлении в лучшие мировые школы и ВУЗы, предоставляем профессиональные консультации в области образовательных программ и курсов иностранных языков, помогаем подготовить пакет документов для зачисления и получения визы, курируем студентов во время обучения, организовываем культурные, спортивные и адаптационные программы во время учебы, стажировки и программы профессиональной̆ подготовки.

Преимущество работы с нами — это наш богатый опыт в реализации наших собственных программ обучения за рубежом — в г.Прага, Чехии. Ежегодно мы принимаем более 2000 студентов в Праге. Мы знаем что важно при обучении за рубежом как для студентов, так и для их родителей, потому что сами являемся провайдерами образовательных услуг. Такой опыт помогает нам качественно подбирать учебные заведения за рубежом. Зная внутренние процессы работы, зачастую скрытые от образовательных агентств, которые занимаются только консультационными услугами, мы всегда знаем на что необходимо обратить особое внимание при подборе программы, учебного заведения и места проживания для клиента.

Международный Союз Молодежи имеет международную аккредитацию ICEF и является постоянным участником крупнейших международных выставок, что позволяет нам всегда быть в курсе мировых тенденций в сфере образования, следить за новинками и работать только с надежными учебными заведениями.

Приоритеты нашей работы:

-Предоставление наиболее эффективных и интересных программ обучения за рубежом по разумной цене

-Комплексное информационное обслуживание наших клиентов

-Помощь в вопросах проживания

-Постоянный контакт со студентами и родителями

-Программа «поддержки талантов»- предоставление грантов и стипендий на программы обучения за рубежом

Подробнее,https://msmstudy.com/

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»