Назад

International Projects (IP)

International Projects (IP) – это объединение учебных центров основанное в 1988 году, которые предлагают широкий спектр языковых программ для школьников и студентов.

Каждый год в европейские языковые центры International Projects приезжают более 4 000 учащихся со всего мира, чтобы выучить английский, французский, испанский или немецкий языки. Международные языковые школы предоставляют эффективное обучение на разных языковых уровнях с новаторским учебным планом, что позволяет учащимся почувствовать себя уверенно в окружении иностранных собеседников. Языковые школы International Projects расположены в Великобритании, Франции, Германии и Испании. Школа английского языка в Борнмуте (курортный город в Великобритании) принимает учащихся круглый год и сотрудничает со школами-партнерами по всему миру, предлагая большой выбор языковых курсов для взрослых.

Языковые школы International Projects расположены в Великобритании: WINCHESTER, EXETER, BOURNEMOUTH (Europa school of English), EXMOUTH AND TEIGNMOUTH
Франции: BIARRITZ
Германии: HOHENSOLMES (средневековыи замок недалеко от Франкфурта-где можно изучать англиискии и немецкие языки)
 
Семейная программа в морском курортном городе TEIGNMOUTH ( дети с 5 лет-15лет) – это отличная возможность совместить увлекательный отдых всей семьей и эффективное обучение английскому языку.
Подробнее,http://www.internationalprojects.com/en
Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»