• Главная
  • Полезное
      __/poleznoe/__
  • «Счастливый турист» - ускоренное изучение английского для любителей отдыха и путешествий
Назад

«Счастливый турист» - ускоренное изучение английского для любителей отдыха и путешествий

Наконец-то отпуск… Так и не терпится отправиться к теплому морю или посетить далекую и загадочную страну. Что ж, в скором времени собираемся за границу!

Но вот проблема - Вас беспокоит, что Вы не очень хорошо знаете язык. И времени на обучение по стандартной программе изучения английского языка у Вас нет… Тем не менее, Вы хотели бы улучшить свои знания, чтобы в другой стране Вас поняли. Выход есть - наша программа «Счастливый Турист» создана специально для Вас!

«Счастливый турист» – это интенсивные курсы разговорного английского языка, созданные для таких любителей путешествий, как Вы.

Так в чем же различие между этим курсом и множеством других?

Ускоренное изучение английского языка для туристов отличается от «классического» тем, что во втором случае курс растягивается на полгода, а то и дольше. Обучение же разговорному английскому для туристов продолжается 1-2 месяца. Методика интенсивного обучения заключается в активизации уже имеющихся знаний и пополнении необходимого словарного запаса. Наш курс направлен на то, чтобы обучить Вас воспринимать устную речь и уметь выражать свои мысли. Здесь Вас не только научат языку, но и наглядно продемонстрируют жизненные ситуации, которые могут случиться с Вами заграницей.

Курс английского языка для туристов поможет Вам комфортно чувствовать себя в чужой стране. После обучения Вы сможете свободно читать туристические буклеты, меню, указатели, заполнять простые анкеты или документы. Вы будете уверенно держаться в разговоре. Мы поможем Вам преодолеть языковой барьер. Вы не будете переживать по поводу того, что не можете понять людей, которых Вы встретите в другой стране. Вы их не только поймете, но и сможете побеседовать с ними! Так Вы получите от путешествия еще больше удовольствия и положительных эмоций.

Запишитесь на наши курсы и убедитесь сами, что английский для туристов – это легко!

В нашей Школе Вы также можете записаться на курсы изучения других иностранных языков.

 

Дата: 11 апреля 2017

Более 15 лет в сфере
образования
Более 80 000
выпускников
90% слушателей
рекомендуют «Speak English»